среда, 15 июня 2011 г.

Балтийский плацдарм

НАТО проводит операцию в Ливии. Собственно, а кто еще не знает об этом?
Ведь СМИ в Америке и в Европе только об этом и говорят. Правда освещают это под тем углом какой им нужен. Кстати и российские СМИ тоже освещают эти события идеологически выверено, так как им указуют сверху.
Но я сейчас не об этом.

Что интересно, в Ливии НАТО не действует стремительно,
что собственно ей свойственно, а лишь тактически.

А между тем в Прибалтике разворачивается реальная стратегическая группировка сил. Причем в апрельских учениях были задействованы абсолютно все силы обороны от шоссейных и железных дорог, от морских портов до аэро.
И хотя по легенде учений «Балтик Хост – 2011», проведенных с 4 по 8 апреля текущего года заявлялась придуманная ситуация в придуманном государстве возникает и вполне законно вопрос — куда собирается НАТО передвигаться по железным дорогам Прибалтики?

И что удивительно, что СМИ любого уровня и любого государства, и даже борец за правду Викиликс об этом почему-то молчат. Вроде ничего и не происходило вообще.

Чтобы быть в теме определимся, что значит ведение тактических учений и стратегических.
Чем собственно они отличаются. Может зря мы паникуем?

Если просто то — стратегия отвечает на вопрос — Что делать?
Ну, а тактика — как это делать?
Если посложнее, то стратегия это искусство ведения ВОЙНЫ!!!
А вот тактика — это искусство ведения БОЯ!!!
Тогда у меня возникает вопрос — против кого НАТО (а мы знаем чьим интересам служит эта послушная девочка) собралась вести войну?

Но это еще дорогие мои не все. Удивительным образом с 4-15 апреля снова этого же года прошли учения в Великобритании и Швеции, а также в акватории Балтийского моря.
Причем по заявленному списку в учении принимало участие более 8000 военнослужащих и более 40 боевых кораблей и такого же количества боевых самолетов.

Ух, ты ребята, становится уже горячо!!!

И тут мы вдруг с вами вспоминаем про так удачно и чудесным образом возникшую революционную ситуацию в Минске. Опаньки!

Итак, что мы имеем в сухом остатке.
Вместо того чтобы расправится с Каддафи, о котором они так долго и упорно орали,
Нато (читай США) распыляет свои стратегические силы где? Правильно рядом с нами, дорогие мои читатели.

Причем скупердяистые пиндосы, которые умрут за каждый цент вдруг растрачивают сумасшедшие деньги на такое дорогое удовольствие как стратегические учения. Вот скажите мне с чего бы это такая умопомрачительная щедрость? Не к добру все это!!! Не к добру!

Для того, чтобы ответить на этот вопрос — нужно вспомнить слова Олбрайт, Бжезинского и Райс иже с ними в 2008 году, что нужно делиться ресурсами со звездно-полосатым раем и это касается всех постсоветских республик.

Сказано сделано. Как? Да очень просто сужаем кольцо вокруг России.
Втаскиваем в НАТО всех кого только можно, делим и членим все, что только можно отделить от России, ставим в МИД своих пронатовских ставленников, платим уже нашим чиновникам за послушание и начинаем оголтелую истерию про несуществующую угрозу со стороны России и Белоруссии(которая все еще глупо старается держаться гордо и независимо).

А дальше? А дальше используем все остальные постсоветские страны, такие как страны Балтии, Грузию, Украину, Молдавию и т.д., а также Польшу, с ее вечной природой европейского шакала и прочие страны как плацдарм для своей захватнической войны.
Так что ребята, это по нашу с вами душу пришли!

Интересно, что в результате проведенных учений были построены реальные военные железные дороги. Причем замечу, что если на дорогу Таллинн-Варшава денег не нашлось, то для скоростной дороги Рига-Москва денежки, видимо не без поддержки звездно-полосатой, вдруг нашлись!

Еще более интересным фактом является то, что мощная американская техника не была возвращена с Балтийского плацдарма после учений. Она осталась там. А америкосы сделали вид, что вообще не понимают вопроса! А? Что? Где? И молчок!

Интересно также и другое. ПРО американцы разворачивают по-любому в Европе. Тогда вопрос — зачем еще и столько военной техники в этом же регионе, если это не готовящаяся агрессия против России?

Есть и еще один серьезный вопрос. Скажите мне был ли в истории НАТО случай, когда эта девочка использовалась оборонительно? Нет? Вот и я об этом!
Следовательно, оставленная техника, построенные дороги и аэродромы и прочие изыски военной стратегии имеют далеко не детские цели.

Но что еще более интересно так это позиция наших властей.
Похоже, что им плевать на все и вся, на то что их как лохов разводят, а они у нас на колени встают в покаянии и затевают десталинизацию, десоветизацию, дебилизацию и еще всякую хрень, предпочитая как страус воткнув голову в песок не видеть реалии, которые складываются вокруг нашей страны.

Даже Сталин зная об угрозе со стороны фашисткой Германии и готовясь к ней, не успел реально подготовится к превентивному нападению третьего рейха. И только после Сталинграда Иосиф Виссарионович нашел таки то золотое сечение войск и техники, которое и стало гибельным для Третьего рейха.

А что мы имеем теперь?
Вы можете представить, что ждет наших мальчишек, мужей, детей, в случае такого нападения, а оно будет непременно и здесь даже не нужно к гадалке ходить!
Не для того они тратят такое бабло, чтобы схоронить их в песчаных дюнах.

Или наши власти по совету Белковского просто сдадут страну и вынесут ключи от Москвы на золотом блюде?
А нас сгонят в резервации, чтобы мы не мешали пиндосам пользоваться нашей землей и нашими ресурсами.
© Романовская Галина

По материалам http://www.belvpo.com/

Комментариев нет: