среда, 29 июня 2011 г.

Ждет ли Путина судьба Каддафи



Не могу не остановится на одном из комментариев к этому ролику на ютюб.
«Как вы можете сравнивать этих отщепенцев (имеется в виду Медведев и Путин)
с героем Каддафи»

Ребят, вот вдумайтесь в эти слова и в эти эмоции. Ведь это мы с вами.
Автор этого ролика говорит нам о том, как, зачем и почему делаются бархатные революции.
Кто стоит за этими революциями и что в результате этого получается.
Никто не спорит, что политику России и ее экономику, изуродованную либеральными реформами под диктовку тех же англосаксов, нужно возвращать в русло нужд нашего общества и народа, а не отдельных упырей сидящих на народной трубе.

Но давайте вспомним лихие 90е. В те годы именно и была проведены эта, так называемая, бархатная революция америкосами и мы получили то, что получили.
Теперь они же хотят нас же снова добить.
Вспомним слова Бжезинского — новый мировой порядок будет
БЕЗ РОССИИ, ЗА СЧЕТ РОССИИ И НА ЕЕ ОБЛОМКАХ.
И мы снова покупаемся на те заманилки народного недовольства и раздрая своей страны.

Возьмем Ливию - те отщепенцы-активисты, которые по меркам Англосаксов и НАТО, просто герои и они воюют за справедливость против Каддафи.
А мы напротив говорим, что Каддафи герой и он отстаивает суверенитет своей страны и право жить так как хочет его народ, а не по указке Запада и Уолл-Стрит.

Точно также Россию подают на тарелочке по краю которой идет звезднополосатая каемочка под соусом страны бандита, страны оккупанта, страны варваров и непокорного народа, который просто не имеет право существовать. И значит, они будут снова использовать эти же сетевые революции здесь у нас, используя наше с вами внутреннее недовольство и возмущение. Неужели снова наступим на те же грабли?

Я не могу понять только одного. Народ можно понять.
Но как понять тех, кто стоит у власти. Неужели им невдомек, что их просто сметут.
Что у них действительно нет альтернативы перед нашествием этой коричневой англо-американской чумы. Перед этим американским фашизмом можно выстоять опираясь только на свой народ, а не на ту горстку богатеев, которые сидят и как упыри пьют народную кровь. Неужели не появляется чувство самосохранения, которое бы толкнуло маятник истории в безопасную сторону.

Ведь если бы нашлось чуточку ума, воли и просто страха за свою страну, то уже пора давно было не в ВТО шагать мерным шагом как кролик в пасть к удаву, а свою страну обустраивать и поднимать экономику и сельское хозяйство. Мы жили в изоляции от всего мира все эти советские годы. Нам не привыкать.
Народу вполне по силам поднять всю ту индустриализацию как в сталинские годы.
Неужели непонятно, что только народ это опора и сила государства,
а не Прохоровы,Чубайсы, Касьяновы и иже с ними.
Они уже давно продали свою страну и растоптали свой народ.

© Romanovskaya Galina

Комментариев нет: