понедельник, 13 июня 2011 г.

15 июня готовится акция в Белоруссии

Как видим в Белоруссии происходит тоже самое, что в 90х было в СССР. Иными словами, на недовольстве людей и спланированном саботаже чиновников и откровенной изоляции Белоруссии, как со стороны мирового сообщества, так и России, которая в лице наших чинуш решило расправится с этим островком социального общества, сетевые революционеры снова готовят новую бархатную или оранжевую революцию.

Протест против Лукашенко намечен на 15 июня.
Народ планирует собраться на Октябрьской площади в 19:25 в среду с транспарантами и под музыку We will rock you начать отбивать ритм руками и ногами, протестуя против Лукашенко и его администрации.
Если площадь будет перекрыта протестующие собираются идти на площадь Свободы.

Естественно, что оранжевая желчь, которая просто как плесень начинает тут же распространятся на недовольстве внутреннем, тем более в той ситуации в которой сейчас оказалась Белорусь. Тут же появились сайты оппозиционного толка такие как "Хартия-97" и "Белорусский партизан"
(серваки - конечно же за бугром):
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/
http://www.charter97.org/

Ну, как не воспользоваться так долгожданной ситуацией для того, чтобы уничтожить этот оплот социализма, такую строптивую страну, которая упорно не хотела сдаваться на протяжении всех этих 20 лет? Только ленивый не использует такой козырь.

Поэтому, наша задача с вами в этой ситуации стараться как можно большему числу людей донести, насколько это возможно еще сейчас, о том, что это лишь повод расправится с Белоруссией и ее народом. Что нельзя поддаваться на провокации твиттерных революций.

И еще раз продемонстрировать к чему ведет этот сценарий попытки встраивания в ЕС - это потеря суверенитета, своей идентичности и превращение в марионеточное государство, а также к обнищанию народа и страны в целом. И если сейчас Лукашенко сумел сохранить сельское хозяйство, то потом оно просто перестанет существовать в купе с полной и тотальной деиндустриализацей страны, как в случае с Россией и всеми другими постсоветскими республиками.

Комментариев нет: