вторник, 14 июня 2011 г.

У вас еще нет демократии, тогда мы идем к вам!!!

Честное слово, меня изумляет и умиляет наивность некоторых граждан в частности Белоруссии, равно как и других постсоветских стран.

Не далее как утром дискутируя в одной из групп в контакте белорусские хлопчики тыкали в нас (русских) пальцем и говорили, что наш язык вражеский (кстати, польский оказывается им дружеский) и мы ничуть не лучше запада и мы (то бишь белорусы) сможем разобраться кто наш враг!

И что мы видим теперь. Что группы которые вроде изначально были созданы для борьбы с ценами на бензин и внутренними проблемами разогнаны до того, что стали уже неуправляемыми.
Цитирую: «Необходимо признаться в том, что ситуация с сервисом 'Вконтакте' вышла из под контроля. Что раскачка ситуации продолжается. Готовится очередная акция, и уже вскоре. Необходимо в кратчайший срок заблокировать сервис Вконтакте в Беларуси, чтобы ситуация не развилась в социальный взрыв, поскольку с сервисом 'Вконтакте' кто-то из противников Беларуси стал играть очень эффективно (об акциях 'Стоп бензин' - см. http://stas-allov.livejournal.com/310478.html). Нельзя повторить сценарий африканских интернетных бунтов.» (http://allbel.info/press.php?topic=1354)

Опаньки, хотели просто деревянными пистолетиками в войнушку поиграть,
а им уже и ракетную установочку пиндосы подогнали. Welcome!!!

Ну, вот как еще до людей глупых достучаться? Как заставить думать?
В США на это миллиардные гранты отпускают и целые институты правительственные работают в направлении создания этих бархатных революций и теории нешуточные разрабатывают немеряно, чтобы использовать любое дуновение недовольства, используя любую ситуацию в свою пользу.
Ну, когда люди перестанут включать наивняк и надувать щеки от ощущения того, какие они крутые!!!

Комментариев нет: