суббота, 4 июня 2011 г.

Бред Германа Стерлигова или как продать Родину

Дорогие мои, инициатива о развале нашей великой страны просто вбрасывается со всех сторон - бессовестно, нагло, бесстыдно.
Привожу, как один из примеров - открытое письмо крестьянина с 7-летним стажем Германа Стерлигова

Вот так он предлагает продать нашу Россиюнию.



А вот что он пишет:
Считаю целесообразным и необходимым создание механизма по продаже через межгосударственные аукционы краев и областей Сибири и Дальнего Востока с целью переселения оставшегося в живых титульного населения в центральные районы России, на что и использовать вырученные от продажи средства. Продажу осуществлять только за золото и стараться использовать принцип черезполосицы, продавая регионы разным странам с максимально геополитически выгодным для нас размещением будущих соседей. Республики Кавказа,Татарстан и Башкирию мы уже продать не сможем, поэтому придется просто даровать им независимость, хотят они этого, или нет.

Если с Сибирью и Дальним Востоком не решить проблему через коммерческую продажу этих территорий сейчас, пока мы еще, может быть, в силах продавать, то завтра точно будет поздно: до Урала будет один сплошной Китай, причем, совершенно бесплатно и очень скоро.Никакой возможности эвакуировать семьи тех русских людей, которые не захотят жить под китайцами у нашего государства не будет.


Вот видите, что предлагает этот крестьянин. А просто и легко сдать свои территории. Вот где, в какой стране еще вы такое услышите? Где в какой стране так бессовестно будут торговать своей родиной?
Кто он такой этот Герман Стерлигов и кто дал ему право продавать нашу историю и наши земли, политые кровью наших дедов?
И ведь этот перл отослан президенту. Это его "выстраданные" плоды размышления!!! Интересно каким он местом-то размышлял?

И он думает, что потом он заживет мило чавкая в обнимку с любимой хрюшкой. И сразу реки молочные польются в кисельных берегах, а на коньке его сараюшки заблестит перьями золотой петушок.

Ну, отдали мы территории тюбитеечные и что? Стали лучше жить? Манна с небес повалилась? Или те республики стали жить в масле как сыр катаясь? Что-то не вижу я райских оазисов на постсоветском пространстве!

Одного не могут понять эти новоявленные нувориши, что сильная Россия стабилизировала ситуацию в мире. Именно она могла влиять на геополитику. Именно ее, пусть боялись, но не гавкали и не творили, пусть хоть в какой-то мере, грязные свои делишки эти имперские гегемоны. Именно к ее мнению прислушивались и прежде чем сунуться думали, а какой будет реакция России?

Именно эта Россия, социалистическая Россия, была страной для людей, пусть криво и косо, пусть не так как нам бы то хотелось. Но...
там мы мечтали и жили пусть не в богатстве, не в роскоши, но жили все в братстве и единстве,в дружбе, движимые высокими идеалами и знали с чего начинается Родина!!! И не было у нас лишних территорий и были колхозы и совхозы и доили коров и мысли не допускали, что когда-то мы услышим такое - а давайте продадим нашу Родину, да на кой она нам?!!!

Комментариев нет: