суббота, 19 мая 2012 г.

Вы спрашивали...про скважины Абрамовича

Про скважины Абрамовича.

Ответ: Только они (скважины) не его (не Абрамовича), а народные, а это огромная разница. Поэтому они (эти скважины) и должны работать для народа, а не для этого упыря, который сидит на народном добре!

Народные? Пока это не так, и изменений не предвидится...

Ответ: Почему не предвидится? Это уже было все народным по факту и должно быть народным по факту. А то что они приХватизировали, как и какими методами пользуются этим добром - за это ведь можно и спросить вполне конкретно!

Кто спрашивать-то будет? Уж не Зюганов ли со товарищами в Думе?

Ответ: Зюганов, нет, конечно. К сожалению он в своих бегах по Болотной уже отошел от чистых идей коммунизма. Он уже давно превратился в красного буржуа. За что ему и попадает от своих же партийцев. Но...видимо не в коня корм. Коммуно-либерал одним словом.

Фонтанарий Удальцов тоже не в тему, сами понимаете - там дух революции отсутствует по определению, лишь... жажда наживы. Тем более он так тесно якшается с Немцовым и Рыжковым, а также с Навальным, нашей знаменитой пятой колонной, что это просто ….....

Левый альянс, взявший название "левый", это вообще курам на смех...альянс, которому пишет программу Ходорковский? - это уже вообще нечто запредельное.

Так что левый фланг оформится обязательно. И в ближайшее время, но НЕ с этими господами, как бы им не хотелось эксплуатировать левые идеи. Чтобы они не констатировали на словах — на деле нужно иметь этот дух коммунизма внутри, а вот этого у них и нет по факту!

Комментариев нет: