пятница, 18 мая 2012 г.

Реванш

Оригинал взят у в Реванш


Блогеры любуются фотографией, как пишут, выложенной самим Чубайсом в своем журнале. Я и не подозревал, что у него имеется свой ЖЖ. И после недолгих поисков нашел этот блог и посмотрел  - достаточно интересно. Анатолию Борисовичу не чуждо даже изучение древней истории, что отражается в его нанозаписях.

Картинка и впрямь примечательная.  Придет ли Вам в голову фотографироваться у чьей-либо могилки на кладбище, если Вы не некрофил по жизни? Только если тот бывший человек является вашим кумиром. Других мотивов для создания подобной мизансцены, с последующим показом ее зрителям - нет. Тем более, если вы человек публичный. То есть - по сути это опубликованный небольшой визуальный манифест.

Вот и получается, что у власти теперь - троцкисты. Те самые троцкисты, которых репрессировал Сталин. Которые репрессировали Россию до прихода к власти Сталина. И которые себя реабилитировали придя во власть. Ничем другим не объясняется  животная ненависть к "сталинизму" у ныне власть придержащих.  Фотография знаковая. Жаль только что Анатолий Борисович со товарищами Дмитрием Анатольевичем и Владимиром Владимировичем прямо не говорят, что да, - мы, де, троцкисты .

Комментариев нет: