вторник, 30 июня 2015 г.

Лже-музей ГУЛАГа, как инструмент уничтожения России. Часть 4. Антисоветскость = антирусскость.

Оригинал взят у в Лже-музей ГУЛАГа, как инструмент уничтожения России. Часть 4. Антисоветскость = антирусскость.


Итак, продолжим наш экскурс в антирусский (а в конечном итоге неизбежно античеловечный) мир лже-музея ГУЛАГа.
В предшествующих постах мы рассказали об основных принципах информационно-психологической войны, ведущейся подобными лже-музеями. Описали мы и этапы уничтожения России, которые нам неизбежно придется пройти, если мы примем картину мира, предлагаемую подобного рода «инсталяциями».
Продолжим перечисление этих этапов.

7. Далее они (условно либеро-фашисты и купившиеся на уловку лже-музеев граждане) «вдруг» выяснят, что весь русский народ ущербен и у него в крови «пьянство, лень, халява, авось...». Он, якобы, на протяжении веков неизбежно порождает «тиранов и деспотов» масштаба Ленина, Сталина, Ивана Грозного и др. Вспомнили все штампы вражеской пропаганды 90-ых и 2000-ых?

 










 



Концептуально близкое содержание вы увидите и в лже-музее ГУЛАГа.


8. Следующий ход: РФ наследницу СССР как, якобы, преступное государство выводят из Совета безопасности ООН и мы теряем право голоса в мировой политике, способность защищать свои стратегические и геополитические национальные интересы.

Увидьте, наконец, что то же самое делали с нашей Родиной - СССР. Сравните плакаты двух эпох ниже.
Далее вам неизбежно придется сделайть выводы о произошедшем с Советским Союзом и нашем сегодняшнем неблестящем положении.

 





Увидьте также как на картинке ниже через фашистский символ сс Россия приравнивается к фашистской германии. Это не просто фантазия автора (об этом мы писали в предидущих постах).




Вот официальные документы современной европы: Резолюция Европарламента от 10 июня 2015 г., призывающуая критически пересмотреть отношения с Россией.

«Документ опубликован на официальном сайте европейской организации и рекомендует критически пересмотреть отношения РФ и ЕС, которые оказались серьезно подпорчены "намеренным нарушением Россией демократических принципов, основных ценностей и норм международного права".
В частности, в резолюции указывается, что ЕС больше не может рассматривать Россию в качестве своего стратегического партнера. Причина тому - "агрессивная" политика РФ, передает информационное агентство AP.»  http://www.newsru.com/arch/world/10jun2015/rezol.html


9. В итоге враг ведет к тому, что такой, якобы, неполноценный народ, как Русско-советский, нуждается в насаждении «демократии», покровительстве со стороны «просвещенного» запада и добровольной оккупации территории, передаче под международный контроль нашего ядерного оружия.





После этого мы и наши потомки навечно станут рабами, а вероятнее всего будут просто уничтожены.



Кто же враг?
Каково его правильное имя?
Подумайте сами…
Кто больше всех ненавидел СССР и Великую победу 1945-го? Кто ненавидел все русское и коллективистское? Кто ненавидел коммунизм, большевиков, Сталина и Ленина? Кто яростно ненавидел наших героев, нашу историю? Кто распространял на оккупированных западных территориях СССР листовки и мифы, содержащие, как под копирку, штампы сегодняшней бандеровской и либероидной прессы. И насколько схожи они с контентом рассматриваемого нами музея?
Мы видим, что враг хочет растоптать Россию. Но растоптать ее невозможно, не опорочив и не оболгав наши идеалы, ценности, наших героев, нашу Историю. А значит, эти потоки грязи только усилятся, как и интенсивность их ядовитости.

Снова о резолюции Европарламента от 10 июня 2015 г.

«Кроме того, резолюция призывает Еврокомиссию увеличить финансирование европейских проектов по борьбе с российской пропагандой и программы поддержки гражданского общества в России. В частности, предлагается выделить финансирование для создания "русскоязычных СМИ, которые могли бы конкурировать с российскими СМИ, находящимися под государственным контролем, чтобы дать русскоязычному населению надежные и независимые источники информации".   http://www.newsru.com/arch/world/10jun2015/rezol.html

Что мы противопоставим этому новому наступлению антирусских сил?
Продолжение следует.



Комментариев нет: