понедельник, 21 сентября 2015 г.

ЗАКОНОПРОЕКТ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ РЕАБИЛИТАЦИИ СТАЛИНИЗМА РАЗРАБОТАН В СФ

Оригинал взят у в ЗАКОНОПРОЕКТ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ РЕАБИЛИТАЦИИ СТАЛИНИЗМА РАЗРАБОТАН В СФ

В СФ говорят о том, что с 1921 по 1953 год за "контрреволюционные преступления" было осуждено более 4 миллионов человек, в том числе приговорено к смертной казни почти 800 тысяч.


Некий пациент, Добрынин - поёт песню о зверском тоталитарном режиме, и все такое. Тем кому действительно интересно, могут сравнить цифры с современными, только учтите, пожалуйста, что сейчас нет ВОВ, и т.д. Цифры получатся действительно людоедскими.
Обратим внимание на еще одну заметочку:
Если добавить к этой цифре насильственные переселения (часто сопровождавшиеся массовой гибелью), пытки, конфискации имущества и поражение в правах, которые выпали на долю миллионов людей
Сколько осуждённых ни за что людей попало в тюрьмы с 1991 по 2015 годы? Кто считал? А если мы посчитаем сколько погибло в результате "реформ" Гайдара? Фактически это и были чудовищные по своим размерам репрессии. Почему об они этом молчат? Если уж давить тоталитарных диктаторов - так давайте тогда давить всех... А, собственно, почему я Гайдара и команду диктатором назвал? Потому что он у своего народа не спросил, нужны ли ему такие "реформы" или нет. И в противовес - левая диктатура Сталина выполнила запрос масс, и как выполнила?

Сравните экономические и прочие показатели в 21-м и 53-м. А так же - не забудьте сравнить 91-й и 15-й. Со всеми поправками, объективно сравнить.

Об этом Добрынин вам не захотел сказать. Интересно, а он посчитал количество экстремистов ведущих пропаганду в социальных сетях в настоящий момент времени? Кому это дерьмо, настоящее, экстремистское - сейчас в мозги заливают килотоннами? Детям, дорогие друзья. Несовершеннолетним. Почему это говно нации, непонятно что делающее в СФ - об этом молчит? Почему закон не принимает? Скелет в шкафу раскопал - а о реальном положении дел молчит. С чего бы это? Внимание отвлекает?

А если мы разработаем такой же закон по Гайдаровско - Ельцинским реформам, сколько мы посадим людей, и какие это будут люди? Это мой самый главный вопрос к читателям.




Комментариев нет: