среда, 21 декабря 2011 г.

Купленные толпы на митинге на проспекте Сахарова

Оригинал взят у в Пускай хоть заработают ребята (с)
Только что сделанные мной скриншоты с сайта набора людей для массовок:

 







Кстати, на днях состоялось собрание организаторов митинга 24-го числа, которое транслировалось в интернете и где вся оппозиция пересралась в прямом эфира в то время пока над ней все ржали. Кстати, именно в момент этого собрания в сети выложили записи переговоров Немцова (если не слушали, послушайте обязательно, пока выложили 2 части: http://www.lifenews.ru/news/77459 и http://lifenews.ru/news/77529 выборочные цитаты: Немцов: "Навальный специалист по манипуляциями интернет толпой", Немцов и Тихомирова: "Думаешь на чьи деньги организован митинг?", Немцов о митингующих: "Они — хомячки и боязливые пингвины",  Немцов об участниках митинга: "Большинство ― интернетовские хомячки" . Осторожно, много нецензурной брани. :)

Так вот, помимо всего прочего Немцов на собрании заявил, что сцена митинга им в этот раз обошлась в несколько миллионов рублей (против нескольких сотен тысяч прошлый раз) и в этот раз для организации они пригласили известную компанию (название вылетело из головы), занимающуюся ораганизацией масштабных массовых мероприятий (из объявлений видно, что те же люди, например, занимаются сбором массовок для кино). Таким образом все это ничто иное как организованная, массовая пиар акция, задуманная определенным кругом лиц со своими интересами, как сказал Немцов "на деньги самизнаетекого", которая призвана любыми путями, командой профессионалов, собрать любых "хомячков", "пингвинов","баранов" и прочих представителей "тупой инерционной интернет толпы" для создания видимой массовости. Для чего часть будет куплена, ну а остальные попрутся как обычные дебилы, думая, что это их собственное волеизявление и что цели митинга совпадают с их личными.

Тем временем Горбачев, справляющий дни рождения в Лондоне собрался выступать на митинге и пообещал нам вторую перестройку.

Вывод: ищите кому это выгодно, не ведитесь на хуйню. :)



Комментариев нет: