четверг, 5 марта 2015 г.

Как выглядит подлинный Ад

Оригинал взят у в Как выглядит подлинный Ад
Со вчерашнего дня пытаюсь всеми силами не замечать эту "новость"... Просто нет сил ни поверить, ни, поверив, не схватиться за топор, пилу, автомат.... Просто не знаю, как это цензурно комментировать и чтоб не возникали мысли об огненном столбе с неба......

Оригинал взят у в Как выглядит подлинный Ад
норвегия

Просто реальный натуральный ад. Вот так он и выглядит, а вы-то думали, там котлы кипящие какие-то, черти?
Нет, там вот такая нелюдь кругом ходит, и улыбается.

"2 марта 2015 года впервые Норвегия официально публично признала наличие "инфантофилов" среди норвежских мужчин и женщин. "Инфантофилами" в Дании, Норвегии и Швеции себя называют те педофилы, которые предпочитают "развлечения" с новорожденными детьми."

"Предать огласке эту ранее тщательно табуируемую "дикую" скандинавскую традицию массовых издевательств над новорожденными и детьми в доречевом возрасте (от нуля до 2,5 лет) норвежским СМИ пришлось в связи с тем, что скрывать массовые изнасилования младенцев в Норвегии больше не представлялось возможным в связи "с утечкой"."

То есть, если бы не "утечка" - то скрывать, видимо, было бы и возможно, и должно.

"...недавно в интернет-пространство попали тысячи фото и видео-документов об оргиях группы норвежцев с одномесячной девочкой... Видео в интернет сбросили норвежская мать и норвежский отец маленькой жертвы "норвежских развлечений". Полиции Норвегии пришлось вмешаться. Временно задержаны лишь 5 участников оргии норвежских инфантовилов из Драммена. Крипос [Криминальная полиция] сообщает, что в изнасиловании и в "фотосессии с малышкой" участвовало гораздо больше норвежцев. Большинство из них не были арестованы, - рассказывает NRK."

"Этот норвжеский телеканал сообщает, что сама норвежская мать участвовала в изнасиловании собственной одномесячной дочери, а также записывала как себя, так и других соучастников на видео, после чего выкладывала ролики в интернет.
В ходе заседания, - сообщает издание, - прозвучало, что Норвегия в плане распространенности "инфантофилии" почти ничем не отличается от других стран (Дании, Швеции). При этом криминалисты также констатировали, что инфантофильские оргии в Норвегии, в основном, проходят скрыто без такой как в этом случае "огласки" в интернете или медиапространстве."

Шли-шли мы в Европу. Ну и что? Пришли? Чего делать-то с хозяевами евродома будем? Дружить? Семьи заводить? Как вот С ЭТИМ - можно что-либо делать, кроме как камень на шею - и в воду?
Может, зря шли на Запад? Может быть, придется уже начинать строить свой собственный дом?



Комментариев нет: