среда, 4 марта 2015 г.

Барак Обама и коммунизм

Я прошу моих читателей не удивляться такому странному названию статьи. Казалось бы, где Обама и где коммунизм. Однако эта странность уж не такая и странность. Потому как ее вполне серьезно обсуждают на всех форумах наши американские друзья, и не только обыватели, а вполне себе респектабельные политики, аналитики и журналисты.

Даже Форбс не погнушался темой и выдал на-гора статью – является ли Обама социалистом и даже в итоге объявил его аж, (не падайте в обморок) марксистом.

Откуда столь странные аллюзии?

Корни этого явления мы легко можем обнаружить в “лабораториях” по манипуляции массовым сознанием, которую осуществляли и продолжают осуществлять над своим народом (и не только над своим) буржуазные пропагандисты. А цель их вполне себе очевидна – запутать народ и подсунуть ему некий суррогат борьбы или его фикцию, развернуть, так сказать, вектор развития или движения в нужную ИМ сторону.

Ну, если выразить всю эту несуразицу вокруг социалиста Обамы в сухом остатке, то получается, что он, типа, пытается навязать некие социальные программы для неимущих, как то талоны на питание, медицинское страхование, ввести дополнительные налоги, etc. А платить за это заставляет средний класс (в какую лупу они разглядели этот средний класс в современной реальности – это отдельная песня), а те, типа, упираются и хотят жить, как жили их пра-прадедушки, в хорошей доброй вестернизированной гуманной Америке.

Вот объясните мне, в каком месте в этой картинке начинается коммунизм или хотя бы социализм?

Sorry, социальные программы, да еще в пику СССР, акулы капитализма внедряли еще в приснопамятные времена, аж со дня победы Великого Октября. Мне вот непонятно, этот самый средний класс думал что “пирожные” им с неба упали что ли в то время? Нет и не было бы никаких “пирожных”, если бы не борьба и не конкуренция капитализма с социалистическим лагерем. Ведь это же ежу понятно. А сейчас чего миндальничать-то, кого умиротворять-то?

И все эти Обамкины программки of this time - это даже не социалка, а способ отъема денег, причем фашистский. Хочешь, не хочешь, а должОн пополнить карман финансовых бонз – тебе скажут куда, скока и кому занести. Фактически это из той же оперы как налог на CO2.
И вот причем тут коммунизм, скажите мне?

Что, в Америке все заводы, фабрики и пароходы принадлежат теперь народу? Или может быть Ротшильд и Рокфеллер right now точат болванки, стоя у станка? А может там появились Советы народных депутатов, которые решают куда и сколько будет потрачено из общей общественной копилки? Еще раз прошу заметить из НАРОДНОЙ копилки, а не из капиталистического бандитского общака, из которого все равно не кинули ни цента на спасение “несчастного” Лемон Бразерс, хотя вроде и был свой в доску. Ну, вот что-то там не срослось между гуманными американскими воротилами, и они по-дружески пустили его на дно под тихое и искреннее “Амэн”!!!

Разве в Америке сейчас исчезли классовые различия или они, по крайней мере, на пути к их ликвидации? Отнюдь. Ну, мы же с вами нормальные, и никому не придет в голову принять формулу Путина (которую он выдал в народ с “великого ли ума” или от фатальной безграмотности. Где-то наш гарант просидел вне аудитории в то время, когда изучал в Московской Высшей школе КГБ №1 великую трилогию: истмат, диамат и научный коммунизм) – что, типа, “бедные и богатые в нашей стране имеют равные права”. Путин нам не расскажет как это возможно? Или это только в нашей стране такой сказочный факт имеет место быть? Или они все, включая Обамку и тех, кто называет его коммунистом, считают, что богатые и бедные равны?!

Маркс и Ленин в гробу перевернулись!

Ротшильд, у тебя есть право спать в картонной коробке на помойке, не хочешь воспользоваться этим своим правом? Неа, а чё так? Обамка, а ты не хошь пожрать, используя свои талоны на питание. Ядрен батон, будешь как пончик, обещаю! Путин, а у тебя есть право жить на пенсию в 8 500 рублей, ну, ладно, ладно, не будем так жестко, в 16 тысяч. Поменяемся моим правом на твое?

Тогда о каком коммунизме или хотя бы социализме говорят все эти господа? А все очень просто, речь идет о подмене понятий. Вы хотите такой социализм? Обамкин? Нет, а чё так? И вот вы уже отказались от права на борьбу, права на реальное, а не путинское равенство, право на будущее, потому что вас таким образом толкают от него куда? Правильно, в капитализм. Типа, с человеческим лицом (как орали у нас в перестройку) или country style, к чему зовут сейчас в Америке.

И никто почему-то не задает себе даже вопросов, как могло такое произойти, что в той прекраснодушной капиталистической Америке линчевали негров и провели успешный геноцид коренного населения, а их жалкие остатки загнали в резервации, где они пребывают и поныне. Я уже не буду говорить про принудительную стерилизацию в Калифорнии в 30-х, о толпах безработных, бездомных и т.д.
10447742_796552663757667_4741968882892618376_n

Но это как у Путина про “равные права” - главное сказать этот бред уверенно, на голубом глазу.

И ваЩе -  мы подарили вам право просто жить, и уже будьте благодарны нам за это, твари! Вы и этого не достойны!

По мне так капитализм никогда не имел ничего общего с гуманизмом. Даже на самой его ранней стадии. И тут я всецело согласна с Владимиром Ильичом Лениным, который громил меньшевиков по поводу их пресловутого желания кинуть страну (под руководством либеральной буржуазии) на сотни лет развития капитализма в России и прозябания в нем рабочих и крестьян, их жестокой эксплуатации теми же Ротшильдами и Рокфеллерами (поменяли кровавого царька-эксплуататора на клопов-капиталистов, вот радости-то) не только зарубежного, но и местного разлива, меньшего масштаба, но от этого не меньших кровопийц.

Ленин говорил, что под руководством революционного пролетариата можно и нужно от буржуазной революции немедленно перейти к революции социалистической:
«От революции демократической мы сейчас же начнем переходить и как раз в меру нашей силы, силы сознательного и организованного пролетариата, начнем переходить к социалистической революции. Мы стоим за непрерывную революцию. Мы не остановимся на полпути» (В.И. Ленин “Две тактики социал-демократии в демократической революции”).

И потом, господа хорошие, никакого старого доброго капитализма НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Он мутировал настолько, что жизнь в нем несовместима с ней же. Он и на ранней стадии был “Монтана - не фонтана”, но сейчас это просто ужас ужас что такое. Никакого "кантри стайл" с банджо, милыми коровками и бравыми ковбоями нет и не будет. Будут гей-мальчики в форме СС и вы в тюремной робе. И это все, на что вы можете рассчитывать в самом недалеком будущем.

В Библии сказано: “Оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму” (Матфея 15:14) Поэтому да не будем мы, словно слепые котята, тыкаться непонятно во что и повторять глупости западных и местных пропагандистов – “пойдемте за нами назад в лучший капитализм или даже монархизм”. Во-первых, это движение назад. Что противоречит ходу развития вообще. И во-вторых, вас ведут в газовые камеры нового Дахау или Освенцима. И я не вижу смысла обсуждать, а какой из них для вас более комфортный. Крематорий есть и там и там!

Комментариев нет: