пятница, 14 марта 2014 г.

Бекман о референдуме в Крыму

</ центр>

Йохан Бекман: ​​«Запад угрожает международным наблюдателям референдума в Крыму"

Один из международных наблюдателей крымского референдума, доцент социологии права университета г. Хельсинки, доктор Йохан Бекман, удивлен агрессивному давлению западных властей на международных наблюдателей референдума.

». Президент Финляндии заявил свой решительный протест против нашей работы как наблюдателей Как будто международные наблюдатели крымского референдума сейчас главные враги Запада", - заявил Бекман, один из около 50 международных наблюдателей из 21 страны.

"Особенность этого референдума в том, что США и НАТО угрожают участникам референдума военными действиями, ЕС угрожает сакнциями. Против законных демократических прав жителей Крыма идут беспрецендентнее давление и угрозы. В западных СМИ идет пропаганда о том, что референдум, якобы, является нарушением международного права , и все западные эксперты повторяют это, но никакого доказательства нарушений нет. Наоборот, референдум законный, правильный, демократичный, естественный ".

"ОБСЕ отказалася от наблюдений и одновременно объявил референдум незаконным. Как они могут критиковать референдум, который они отказались наблюдать? Лучше было бы наблюдать, а потом делать выводы. ОБСЕ был приглашен в Крым, но они сами отказались."

"Я лично получил много странных звонков, некоторые из них явно шпионские. Хотят получить уже заранее информацию, которую можно использовать в целях диверсии. Также множество странных людей позвонили и хотели узнать детали об организации миссии, также хотели туда сездить с нами и т.д ".

"Идет психологическая спецоперация против наблюдателей."

По информации пресс-службы Йохана Бекмана

http://www.len.ru/index.php?mod=news&act=show ..

# ЙоханБекман # Украина # Крым

Комментариев нет: