пятница, 6 июля 2012 г.

Шокирующие видео показывают истинное лицо поддерживаемых НАТО сирийских «борцов за свободу»

Шокирующие видео показывают истинное лицо поддерживаемых НАТО сирийских «борцов за свободу»



Несмотря на то, что за насилие в Сирии несут ответственность обе стороны конфликта, равняющиеся на НАТО, международные средства массовой информации раздувают зачастую весьма сомнительные обвинения Башара аль-Асада в кровавых расправах над населением, и в то же время, практически игнорируют массовые убийства, казни и другие акты жестокости осуществляемые повстанцами.

В то время как влиятельные средства массовой информации, такие как CNN или «Guardian», опустились до положения круглосуточных пропагандистских платформ для анонимных «активистов» зарегистрированных в Tвиттере, демонстрируя непроверенные клипы с ужасами предполагаемых злодеяний, не менее страшные видеокадры где повстанцы совершают дикие зверства остаются неизвестными широкой публике.

Кроме того, стало известно, что многие из видеоматериалов, показывающих бесчинства, кровавые преступления, убийства совершаемые якобы силами Асада, материалы, которые транслировались средствами массовой информации в глобальном масштабе, эти материалы были постановочными.

Время установить баланс.

Никто не может отрицать, что режим Башара аль-Асада несет ответственность за насилие. Но и отрицание того факта, что поддерживаемые НАТО повстанцы также совершили бесчисленные зверства - это не только бесчестно, но и представляет собой преднамеренное действие прессы по манипулированию информацией о событиях разворачивающихся в Сирии. Представлять эти события как военные преступления только одной стороны – это не правда, а правда - то, что Сирия находится в состоянии гражданской войны.

Предоставляя военную помощь сирийским повстанцам, в дополнение к той помощи, которую они получают от иностранных террористов, связанных с Аль-Каидой, страны НАТО усиливают экстремистское меньшинство, ваххабитских бандитов, которые воюют против всего и вся - свободы, христиан, шиитов, суннитов и которые пойдут на всё, чтобы установить свою фанатичную власть.

Подготавливая нападение НАТО на Сирию в ливийском стиле, средства массовой информации изображают повстанцев, как свободолюбивых демократических активистов, которые являются благородными жертвами кровавого режима. В действительности, как иллюстрируют нижеследующие видео, нет ничего более далекого от истины.

ВНИМАНИЕ: Многие из нижеследующих видео содержат тяжелые для восприятия сцены, рекомендуется соблюдать осторожность при просмотре.

Смотрим http://perevodika.ru/articles/21618.html

Комментариев нет: