среда, 18 июля 2012 г.

Гражданский протест против ВТО: предупреждение Совета Федерации


Оригинал взят у в Гражданский протест против ВТО: предупреждение Совета Федерации
10 июня Госдума позорно ратифицировала губительные соглашения по вступлению России в ВТО.
Следующая инстанция – Совет Федерации, который будет голосовать 18 июля. Затем, если СФ ратифицирует соглашения по ВТО, до 23 июля свою подпись должен поставить президент.

Сегодня (16 июля) более 150 активистов «Сути времени» передали в Совет Федерации 163 (по числу сенаторов) персональных обращения от Кургиняна – конверт с письмом и Доклад о условиях и последствиях вступления в ВТО, подготовленный ЭТЦ – аналитическим центром, являющимся ассоциированным членом ООН.

Акция против ВТО

Против вступления в ВТО, еще и на таких позорных условиях колониальной страны, выступают практически все нелибероидые общественно-политические силы страны, включая всю системную оппозицию, которая практически поголовно проголосовала против ВТО.

ЗА вступление в ВТО проголосовала только Единая Россия, фактически это решение не парламента России, а одной только ЕР, которая этим голосованием стала не просто «Партия Жуликов и Воров» (кто-то всерьез считает, что остальные другие?), они навсегда стали «Партией Национальных Предателей», это несоизмеримо серьезнее.
И мы поименно донесем до общества имена тех, кто голосовал ЗА ВТО.

Народ даже и близко не принимает все это, о чем ярко свидетельствует голосование на сайте фракции Единой России в Госдуме – 97,2% против ВТО, проголосовать можно здесь (посерение левой колонки сайта).

Своим голосованием Единая Россия реализует 100% сценарий Перестройки 2 – власть своими руками проводит губительный для страны либероидный курс, под проклятия якобы невластных либероидов, которые затем хотят оседлать народный протест, как сделал это в свое время Ельцин.
Только в этот раз номер не пройдет, гражданское общество не сводится к «коллективному Сванидзе» и его шестеркам. У вас больше нет и никогда не будет монополии на народный протест.


Условия и последствия вступления нашей страны в ВТО:


!!! ТЕКСТ ДОКЛАДА !!!



Комментариев нет: