понедельник, 8 октября 2012 г.

Опасность перестройки

44,97 проголосовали за Каприлеса, они хотят капитализм? Почему? Неужели эти люди не понимают, что они получат в случае победы олигаршонка - больше бездомных, больше преступности, больше коррупции, больше безработных. Он уже заявил на своей предвыборной компании, что нужно вернуть капиталистам то, что было национализировано Чавесом. Неужели кому-то еще не понятно, что та же Венесуэла попала бы в зависимость от Америки при таком проамериканском президенте? Неужели они не видят печальный путь, который прошла Россия в результате контрреволюции?

Коммунисты Венесуэле у вас много тяжелой титанической работы для изменения этой ситуации, в противном случае вы получите капиталистический реванш по типу перестройки в России образца 1991 года на следующих выборах.

Уго Чавес получил на этих выборах 54,42%. Замечу, что в 1998 году он получил 56%, в 2008 63%. Значит, нужно внимательно изучить почему народ отдал недостающие голоса оппоненту-капиталисту? Чем купил их Каприлес? Как воздействовал на их сознание?

Эх, люди люди как же вами легко управлять. На другом краю земли пытаются совершить новую перестройку и люди ведутся на нечего делать!

Я поздравляю тех, кто не поддался на сладкие лживые речи капиталиста, а это более 8 миллионов венесуэльцев и Уго Чавеса. Поздравляем от всей души!!!

Комментариев нет: