пятница, 6 ноября 2015 г.

О ЛИБЕРАЛАХ, ВРАНЬЕ И БОЛЬШЕВИКАХ

Либералы и вранье – близнецы-братья. Такое ощущение, что уже в роддоме, вместе с биркой на руке со значениями роста и веса, на другой руке им сразу вешалась бирка с надписью: враль и манипулятор. Ибо эти их свойства настолько гармоничны им, сколь неотьемлемы.

На очередном соловьевском поединке Надеждин (вместе со своими секундантами, само собой - либералами) вертелся, аки уж на сковородке. Уж он и попытался предстать радетелем за народ, особливо "переживал" за пенсионеров Подмосковья, словно на этом вся Россия и закончивается. Тасовал исторические факты и цифры, невзирая на протесты историков, находившихся в зале. Требовал называть себя патриотом России и при этом договариваться с Америкой, даже если она плюет на Вас с высокой колокольни, грабит, раздевает и подносит нож к горлу. Все равно, договариваться и точка. Фактически, Надеждин с маниакальной настойчивостью проводит мысль из передачи в передачу, что Россия сама виновата в "испортившихся" отношениях с Западом - не умеет договариваться, слишком вольно ведет себя. Нет достаточного процентного соотношения трат на ВПК к ВВП - вот и не рыпайся, сиди смирно на том месте, что тебе отвели в их мироустройстве (к слову сказать, он же вместе со своими дружбанами и грабил матушку-Россию в перестройку). Ишь, Че Гевару тут из себя корчат! Не сметь! В стойло, и не цокать копытами!

Далее зажег Станкевич, обвинив всех, включая власть, в том, что де либеральную оппозицию травят, обзывают пятой колонной, не дают говорить. И снова вранье. Кто ему и им мешает говорить, если он чуть не каждый день вещает на первых федеральных каналах и с кляпом во рту как-то замечен не был! Так о чем нам трещит Станкевич? А о том, что есть его мнение (позиция), и она должна быть доминантной, как в перестройку. Все иное не имеет право на существование.

Интересно, что все эти либеральные скорпионы, включая патриотичных и "не очень", живут в одной банке и сосуществуют вместе вполне себе благополучно. Ибо якобы "патриотичные" врут также виртуозно и легко.

К примеру, наш ГЛАВА ГОСУДАРСТВА на встрече с мОлодежью на голубом глазу ляпнул очередной свой перл (последнее время у меня возникает стойкое ощущение, что речи ему пишет Жванецкий), что де большевики всех обманули, не дав ни землю, ни мира! Опаньки! Осталось только вывести на сцену Лию Ахеджакову, чтобы та, заламывая руки, с театральными слезами попросила за большевиков прощение перед обманутым народом!

Еще раз напомню, что В.В. изучал (по крайней мере должен был изучать) "Научный коммунизм". В.И. Ленин после взятия власти, сидя в квартире Бонч-Бруевича, писал первые декреты советской власти, которые возглашали: власть - Советам! Землю - крестьянам! Фабрики и заводы - рабочим! Мир - народам! И не знать этого просто неприлично! Именно большевики на всех языках мира обратились к народам земли с предложением прекратить эту омерзительную захватническую бойню (в которой не без удовольствия участвовал и царизм, а затем Керенский с его министрами-капиталистами) и заключить мир без аннексий и контрибуций. Именно большевики с помощью их братьев по борьбе по ту сторону окопов устраивали братания. И разве их вина в том, что капиталисты Антанты и не только (для которых война, что мать родна) отвергли МИР и развязали кровавую интервенцию в надежде полакомиться Россией, уничтожив народную власть!

Именно большевики раздали землю народу! Ни царь, ни временное правительство не сделали этого. А большевики и Советы это сделали! Да, они понимали, что мелкие крестьянские хозяйства не смогут ни себя прокормить, ни тем более страну, не имея для этого ни знаний, ни техники. Но большевики уважали ВОЛЮ НАРОДА!
 


Но Вы, Владимир Владимирович, преступно умолчали о других деяниях большевиков. Они, эти ненавидимые вами-либералами большевики, передали власть простому народу, чтобы он сам на своих сходах-советах решал как жить и строить страну. В Советы простой народ направлял своих представителей и мог в любой момент (не дожидаясь дня выборов) отозвать депутата, если он не исполнял волю народа.

Они, большевики, передали фабрики и заводы народу, уничтожив эксплуатацию, а вы передали их своим либералам-друганам, введя нещадную эксплуатацию, присваивая чужой неоплаченный труд, грабя богатство, созданное народом, которое вам не принадлежало и не принадлежит!
Вам принадлежит только ваш лживый язык и манипулятивные технологии, которыми вы блестяще пользуетесь, начиная с хрущевских времен по настоящее время!

Комментариев нет: