вторник, 11 августа 2015 г.

Можно ли уравнять фашизм и коммунизм?

Ликбез для тех, кто в танке
Выпуск 3 Можно ли уравнять фашизм и коммунизм?
_______________________________
Нет, это сделать невозможно, уже хотя бы по двум причинам:

1. Фашизм – есть открытая форма диктатуры капитала, диктатуры финансовой элиты, то есть меньшинства. Эта диктатура не прикрывается даже фиговым листком законности. Иными словами, для такой формы диктатуры законность действий уже не имеет значения вообще. Любые действия, от изощренных пыток до закидывания в мусорные баки и жерла печей Дахау, оправданы в отношении ЛЮБОГО.

Еще раз хочу отметить, что фашизм – это диктатура меньшинства: элиты и их подручных, как исполнительный инструмент, осуществляющий такой диктат, пока он (инструмент) им нужен. За ненадобностью от него в дальнейшем избавятся также легко, не задумываясь.

Социализм, как первая фаза Коммунизма – это диктатура пролетариата, то есть диктатура большинства, которая осуществляется для подавления сопротивления меньшинства, отстраненного от власти.

2. При фашизме осуществляется тотальное неравенство. То есть, есть сверхлюди и все остальные (то есть большинство) недочеловеки, которые должны быть истреблены, превращены в рабов и т.д.

И теперь уже даже не важен повод - цвет кожи, религия, плохо прыгаешь на Майдане или потому, что ты не гей и т.д. Не имеет значения. Главное, что ты не такой ровный и равный.

Коммунизм же, напротив, уничтожает неравенство сословное, расовое и т.д. Все получают равные права, равные возможности и для соблюдения этого правила вводится диктатура большинства по отношению к зарвавшемуся меньшинству, которое хочет все себе любимому и такому невероятно исключительному за счет прав, свобод и кармана Большинства.

Таким образом, мы видим, что простое математическое тождество не работает в силу диаметрально противоположных элементов, составляющих системы этих двух диктатур. Тогда почему с таким упорством эту ложь пытаются внедрить в сознание мировой общественности, в том числе российской, западные геббельсовские пропагандисты и наши либеральные вруны?

Ответ, как ни странно, до ужаса прост - им нужно провести глорификацию фашизма. То есть вывести из состава преступников, а тем более военных, фашизм, как таковой. А отсюда эта клоунада с примирением и дефиле в 2014-ом в Трептов-парке солдата Красной Армии и солдата Вермахта. Отсюда же растут ноги и у этого шоу с трибуналом по поводу Боинга MH17, ведь как звучит – ТРИБУНАЛ. Это почти-что Нюрнберг для не очень задумывающегося простого обывателя. Кому это нужно?

Ну, само собой мировой глобальной элите, которая далее не может уже удержать и осуществлять свою власть иначе, как в форме фашистской диктатуры. Правда, к слову сказать, она, эта самая раса исключительных, мечтала об этом еще с конца XIX века. И все, что мешало и мешает им на пути к ИХ мечте со времени Маркса и Ленина - это КОММУНИЗМ.

Поэтому сильные мира сего включают всю мощь геббельсовского министерства пропаганды для того, чтобы такие легковерные, как ты начали реплицировать подобную антинаучную глупость и гнусь. Посему, прежде, чем сев за компьютер, начать писать очередной грязный миф о Сталине, Ленине и СССР, подумай - на чью мельницу ты льёшь воду. В их системе координат ТЫ Subhuman - недочеловек, подлежащий уничтожению.

Комментариев нет: