пятница, 22 июля 2016 г.

НАПЕРСТОЧНИКИ

НАПЕРСТОЧНИКИ
Вот уже неделя, как все мы являемся свидетелями, а некоторые, к сожалению, и участниками шоу под названием "Турецкий переворот".  Лично у меня вызывает чувство тошнотворной брезгливости тот факт, что коллективный Мефистофель снова поимел весь мир, причем с удовольствием и особым шиком.
Эти господа продемонстрировали нам, что нас, "тупых идиотов", они имели, имеют и будут иметь, что они проводили, проводят и будут проводить, причем весьма успешно, свой зловещий план по превращению мира, во-первых, в глобальный, а во-вторых, в фашистский.

И они демонстрируют свое к нам пренебрежение также, как наперсточник смотрит свысока на жертву, рискнувшую поставить свой последний смятый рубль против его шулерской игры, в которой победителем все равно будет он.

Уже в первый день переворота я написала на своей странице фейсбук, что это фейковый переворот, который был выгоден только двум его фигурантам, как то – самому Эрдогану и госдепартаменту Соединенных Государств Америки.

На мою реплику арабы и турки смачно заплевали меня, а европейцы покрутили у виска.

Слабая иммунная реакция народа (я имею в виду здесь глобальный мир и его популяцию) позволяет элитам проводить в жизнь свой античеловечный план.  Иначе, как же побеждали бы не 99%, то есть простой народ, его большинство, а тот 1 ничтожный процент, куда включены также и предатели или обслуга капитала, которые предают этот самый народ и являются инструментом в руках элит для нового и нового обмана простодушных  пролетариев.

Итак, что же произошло в мире аккурат на этой неделе? Достигнуты ли цели переворота? Конечно, да.

Если, кто-то серьезно воспринимает гавканье Эрдогана в сторону Штатов, то он по-детски наивен. Не волнуйтесь, и Штаты и Эрдоган - это одна спаянная команда, которая работала в этом вопросе на одно. А именно – установление радикального фундаментализма - исламизма в одной отдельно взятой стране.
С момента переворота мы можем забыть о светской Турции, ибо кемалисты, к которым принадлежали турецкие военные, зачищены как класс в целом.

И вот мы уже читаем в прессе, что арестованы все военные и им отрубают головы. Не правда ли, до боли знакомая технология расправы а-ля Игилстан.
А вот уже арестованы судьи, затем священники, журналисты и пошло, понеслось…

Одно можно сказать точно, что к перевороту не были готовы сами военные, которые стали разменной картой в этой игре элит, и американских и Эрдогана, который давно ждал этого удачного для него момента, чтобы установить свой Султанат.

Рассматривали ли американские элиты именно такой вариант? Несомненно.

И вот мы читаем заявление Керри: "Нынешним вечером я поговорил с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу и выразил абсолютную поддержку США демократически избранному и гражданскому правительству и демократическим институтам Турции",
http://ria.ru/world/20160716/1467287500.html#ixzz4F15fsGgH

Замечу, что в случае с Украиной те же Штаты демонстрировали нам наплевательское отношение к законно избранному демократическому правительству Януковича и снесли его за нефиг делать, используя тот же переворот.

А почему? Да, все элементарно, Ватсон!
Там они устанавливали радикальный фашизм, а тут они спровоцировали установление радикального исламизма, читай религиозного фашизма. Для их идеи "клубящейся периферии" и то и это - звенья одной цепи.

То, что Эрдоган - это турецкий Порошенко-каратель, у кого-то были сомнения в этом? Ну, это только умалишённые могли купиться на его "извинения" и поверить, что он станет белым и пушистым зайкой, перестанет якшаться с игиловцами, тырившими нефть народа Сирии, лечить и снабжать религиозных фашистов всем, что только нужно их черным загубленным душенькам.

Отмечу, что госдеп США и его спецслужбы не есть сторонние наблюдатели в этом процессе. Они его активные участники. Об этом свидетельствует синхронный "заплыв" в Армении и Казахстане. И если в Казахстане теперь более-менее спокойно, то в Армении все не так однозначно.

То, что Америка играет на двух площадках, с заведомо противоположными интересами – это что, для кого-то новость? К примеру, курды, которым помогают те же Штаты, спецназ которых бегает с нашивками Курдистана в той же Сирии. И в то же время их же помощь игиловцам, которых Штаты упорно называют умеренной оппозицией, снабжая их деньгами, оружием и т.д., с которыми, кстати,  борются те же курды…примеров таких воз и маленькая тележка…

Турецкий генерал в отставке Туркер Эртюрк сформулировал (чем подтвердил мои слова) свое видение турецкого переворота так – фактическая цель ЦРУ, которое, безусловно, стоит за переворотом, парализовать военных. Именно военные стояли за нормализацией отношений с Россией. Штаты пугает гегемония  на Ближнем Востоке таких стран, как Турция, Россия, Иран, Ирак и Сирия. Эртюрк подчеркнул, что Штаты для своих целей (реконструкции мира под свои интересы) идут на поляризацию в обществах по национальному и религиозному принципу. А в Турции нельзя было бы этого сделать без зачистки военных. Туркер Эртюрк еще раз подчеркнул, что если бы ЦРУ действительно хотело бы успеха перевороту, то победили бы военные. На самом деле, они хотели зачистки военных.
http://sputniknews.com/middleeast/20160719/1043285856/cia-turkey-coup-attempt.html

И тут я добавлю вослед, что США уже начали разговоры (пока на уровне – "представьте нам доказательства") с турками об экстрадиции Гюлена, который якобы стоит за турецким военным переворотом.

Иными словами, жил себе жил дядька в Штатах как политический, а теперь, жизнь его фактически висит на волоске. И я ни мало не удивлюсь, если это все же произойдет.



Комментариев нет: