понедельник, 23 марта 2009 г.

Герои американской депрессии

Компании CNN обратилась к стране с призывом номинировать на звание "Героев экономики времен депресии" такие кандидатуры амеирканских граждан, например, как

Леонард Абесс - банкир разделил свой бонус в 60 миллионов долларов со своими коллегами по банку, простыми банковскими служащими.

или как гендиректор частной компании Роб Кац (штат Колорадо). Он установил себе официально зарплату в 0 долларов на весь 2009 год. Эта акция позволила сохранить те рабочие места, которые было бы необходимо сократить в связи с падением спроса на продукцию и услуги.

или, как Мерилин Мокс, которая выкупила дом, конфискованный и выставленный на продажу за 30000 долларов и передав его бывшей владелице.

a президент риэлторской группы «Лондон риэл истейт» в штате Колорадо Майк Херитидж бесплатно предоставил в своем бизнес-центре офисные помещения для малого бизнеса, который пытается выжить на фоне сокращения потребительской активности американцев.

Американские герои времен депрессии за свой счет организуют питание для тех, кто в нужде, сайты по трудоустройству, выдают из собственного кармана тысячи долларов своим сослуживцам на покупку авто или, как экономист Крис Мартинсон, безвозмездно обучают граждан экономике выживания.

Источник

Комментариев нет: