суббота, 29 ноября 2008 г.

Премия RMA 2008

состоялась вчера. Она была приурочена к 10-летию канала MTV и состоялось в ГКЦЗ "Россия". Это лично мое мнение и оно расходится с мнением самого канала, но искрометных шуток я не увидела и не услышала. Все шутки были ужасно плоскими и практически все сводились к сексуальной тематике (шары поменьше, шары побольше...) Я не знаю, возможно, это кого-то смешило, но мне хотелось нечто более оригинального, интеллектуального, красивого в конце концов.
Бедные артисты на так называемую красную дорожку выскакивали не в ярком блеске своих нарядов, а в куртках-дутышах (все-таки зима в России, господа!), иными словами красивого шоу с камерами, мелькающими очередями вспышек и толпами журналистов не получилось.

К слову сказать, были на красной дорожке непонятные фокусники, которых, вероятно, лучше нужно было бы показывать в шоу анатомического музея: огромные тараканы и нитка из пуза, напугавшая бедную Яну Рудковскую, которая, я думаю, долго еще не могла придти в себя... Это "круто", но при чем здесь звездное шоу и премия RMA, непонятно.

А затем уж совсем непонятное соперничество двух ведущих Билана и Лазарева, которым-то и соперничать не хотелось вовсе, но увы... Так было прописано в сценарии шоу кого-то, ну, очень гениального.

Ну, а теперь собственно перейдем к победителям этой премии.

Итак, ЛУЧШЕЕ ВИДЕО - победитель ДИМА БИЛАН с песней «Number One Fan»
В новой номинации СЕКС победителями стали ВИНТАЖ/ЕЛЕНА КОРИКОВА с песней «Плохая девочка»
В новой номинации СЕТЬ победителем стал НОГАНО с песней «Еб…НАСОС»
В номинации ЛУЧШАЯ ПЕВИЦА предсказуемо побеждает МАКСИМ с песней «Мой рай»
В номинации ЛУЧШИЙ ПЕВЕЦ побеждает ДИМА БИЛАН с песней «Believe»
В номинации лучшая группа побеждает группа СЕРЕБРО с песней «Опиум»
В номинации дебют побеждает DJ Smash/Fast Food «Moscow Never Sleeps»
И он же побеждает с этой же песней в новой номинации DANCE
К слову сказать, что данный проект участвовал и в другой номинации это ПЛАГИАТ ( за банальное стыривание чужой музыки (Cappella “Move on baby”). И в воздухе повис вопрос - песню стырили, и за это их еще и наградили в других номинациях?!!! Умом Россию не понять

Поехали дальше...
В номинации ЛУЧШИЙ АРТИСТ победил СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ с песней «Зачем придумали любовь»
В номинации ХИП-ХОП побеждает CENTR/Баста «Город дорог»
В номинации ЛУЧШИЙ ПОП АРТИСТ побеждает ДИМА БИЛАН с песней «Believe»
В новой номинации ПЛАГИАТ победителем становится ЖАННА ФРИСКЕ с песней «Жанна Фриске», которая позаимствовала саунд у (Пэрис Хилтон “Stars Are Blind”)
И ЛЕГЕНДОЙ MTV признана группа t.A.T.u

Источник результатов фееричного шоу

Комментариев нет: